Авторизация на сайте
Скачать взломанную Star Knight (Взлом на монеты) на Андроид

Star Knight


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 50 000–100 000
Скачать взломанную Star Knight (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Модная игра Star Knight на Андроид - достойный внимания экшен от легендарного издателя LeftRight. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для обеспеченного пуска игры. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, обеспечены проблемы с запуском. О велечине игры Star Knight подтвердит количество скачиваний данного приложения в интернете - по статистическим данным подошла к границе 50 000–100 000, придеться признать, это количество внушительно. Главное отличие этой игры от других представителей - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем дельную игру.

Взломанная версия Star Knight на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.1.7 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. На данный момент доступна версия от 28 июня 2016 г. - обновитесь, если скачали прежнюю версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить признанные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Star Knight (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Star Knight (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Star Knight (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Star Knight (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Soccer Star 23 Super Football (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Heart Star (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Soul Knight (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Barcode Knight (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Knight Lord (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Hang Line: Mountain Climber

Подробнее

Wild Survival - Idle Defense

Подробнее

Тайцзи панда - Онлайн игра

Подробнее

Horror Hunt: Хоррор онлайн

Подробнее

Funny 1 2 3 4 Player Minigames

Подробнее