Авторизация на сайте
Скачать взломанную Mental Hospital III (Мод много денег) на Андроид

Mental Hospital III


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную Mental Hospital III (Мод много денег) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Mental Hospital III на Андроид - нескучный экшен от прославленного разработчика AGaming+. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. О велечине игры Mental Hospital III свидетельствует сумма скачиваний данного приложения в интернете - по статистическим данным составляет 10 000–50 000, это основательный признак качества. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем превосходную игру.

Взломанная версия Mental Hospital III на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.01.02 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. На данный момент доступна версия от 23 декабря 2014 г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить признанные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Mental Hospital III (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Mental Hospital III (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Mental Hospital III (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Mental Hospital III (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать взломанную Mental Hospital III HD (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Mental Hospital IV HD (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Mental Hospital IV (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Mental Hospital V (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Mental Hospital II (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Idle Construction 3D

Подробнее

Fantasy Survivor

Подробнее

To Idle Or Not: Hunter Clicker

Подробнее

World Hockey Manager 2023

Подробнее

Yu-Gi-Oh! Neuron

Подробнее