Авторизация на сайте
Скачать взломанную Mental Hospital IV HD (Взлом на монеты) на Андроид

Mental Hospital IV HD


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100–500
Скачать взломанную Mental Hospital IV HD (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Модная игра Mental Hospital IV HD на Андроид - нескучный экшен от всеизвестного издателя AGaming+. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для исправной инсталляции нужного файла. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, обеспечены проблемы с запуском. О славе игры Mental Hospital IV HD выделяет число установок на сайте Google Play - по свежим сведениям подошла к границе 100–500, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем добротную игрушку.

Взломанная версия Mental Hospital IV HD на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.00.01 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Новая заплатка была добавлена на сайт 10 августа 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить свежедобавленные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Mental Hospital IV HD (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Mental Hospital IV HD (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Mental Hospital IV HD (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Mental Hospital IV HD (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать взломанную Mental Hospital III HD (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Mental Hospital III (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Mental Hospital V (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Mental Hospital II (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Mental Hospital II Lite (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

ПОБЕГ ОТ ИНСТАСАМКИ

Подробнее

Simple Rock Paper Scissors

Подробнее

Conquerors: Золотой век

Подробнее

Survivor Island-Idle Game

Подробнее

Скачать Guess Genes 3D [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.1.6 на Андроид

Подробнее