Авторизация на сайте
Скачать взломанную Tomb Raider I (Взлом на монеты) на Андроид

Tomb Raider I


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Tomb Raider I (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Именитая игра Tomb Raider I на Андроид - привлекательный экшен от прославленного издателя SQUARE ENIX Ltd. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих требований, обеспечены проблемы с запуском. О славе игры Tomb Raider I свидетельствует численность установок на сайте Google Play - по кричащим показателям на портале подошла к границе 100 000–500 000, это основательный признак качества. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим безупречную игру.

Взломанная версия Tomb Raider I на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.0.39RC в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Новая заплатка была добавлена на сайт 29 июля 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Tomb Raider I (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Tomb Raider I (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Tomb Raider I (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Tomb Raider I (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Tomb of the Mask: Color (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Tomb of the Mask (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Tomb Raider II (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Krafteers - Tomb Defenders (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Hugo Retro Mania (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Business Game Offline

Подробнее

Monkey jungle kong banana game

Подробнее

Flash Cards

Подробнее

Scary Monster Survival Battle

Подробнее

Car Parking and Driving Sim

Подробнее