Авторизация на сайте
Скачать взломанную Mental Hospital IV (Мод все открыто) на Андроид

Mental Hospital IV


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную Mental Hospital IV (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Признанная игра Mental Hospital IV на Андроид - нескучный экшен от общеизвестного разработчика AGaming+. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. О велечине игры Mental Hospital IV выделяет численность зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по информации на сегодня составляет 10 000–50 000, каждый из вас может поддержать разработчика. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем превосходную игрушку.

Взломанная версия Mental Hospital IV на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.07 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Последнее обновления игры вышло 20 марта 2016 г. - обновитесь, если скачали нестабильную версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые привычные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Mental Hospital IV (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Mental Hospital IV (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Mental Hospital IV (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Mental Hospital IV (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать взломанную Mental Hospital III HD (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Mental Hospital III (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Mental Hospital IV HD (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Mental Hospital V (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Mental Hospital II Lite (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Рождество раскраска:краски

Подробнее

Zanmang Loopy : Idle Tycoon

Подробнее

гонки на машинах -игра машинки

Подробнее

FNF Vs Kapi Mod

Подробнее

Викторина "Флаги стран" 2

Подробнее