Авторизация на сайте
Скачать взломанную Rayman Jungle Run (Мод все открыто) на Андроид

Rayman Jungle Run


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Rayman Jungle Run (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Rayman Jungle Run на Андроид - любопытный экшен от прославленного публикатора Ubisoft Entertainment. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для исправной инсталляции нужного файла. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, потенциально возможны проблемы с запуском. О славе игры Rayman Jungle Run свидетельствует сумма установок на сайте Google Play - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 1 000 000–5 000 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем превосходную игрушку.

Взломанная версия Rayman Jungle Run на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.3.3 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Новая заплатка была добавлена на сайт 11 января 2016 г. - обновитесь, если применяете прежнюю версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить признанные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Rayman Jungle Run (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Rayman Jungle Run (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Rayman Jungle Run (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Rayman Jungle Run (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать взломанную Jungle Monkey 2 (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Super Jungle World of Mario (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Классический Rayman (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Rayman Приключения (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Rayman Fiesta Run (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Basketball Battle (Баскетбол)

Подробнее

Скачать My CatPots [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.9.6 на Андроид

Подробнее

Wheelie 1

Подробнее

Football League 2024

Подробнее

Skateboard Party 3 Greg Lutzka

Подробнее