Авторизация на сайте
Скачать взломанную GTA: Chinatown Wars (Взлом на монеты) на Андроид

GTA: Chinatown Wars


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную GTA: Chinatown Wars (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Признанная игра GTA: Chinatown Wars на Андроид - привлекательный экшен от легендарного издателя Rockstar Games. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для обеспеченного пуска игры. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих требований, потенциально возможны проблемы с запуском. О престиже игры GTA: Chinatown Wars подтвердит сумма зугрузок в обществе геймеров - по информации на сегодня подошла к границе 100 000–500 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем добротную игрушку.

Взломанная версия GTA: Chinatown Wars на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.01 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Сейчас разработчик выложил новую версию от 24 февраля 2015 г. - обновитесь, если установили предшествующую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить признанные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную GTA: Chinatown Wars (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную GTA: Chinatown Wars (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную GTA: Chinatown Wars (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную GTA: Chinatown Wars (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Tentacle Wars ™ (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Era of Magic Wars (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Ultimate Wars: Awaken (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Sky Wars for Blockman Go (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Egg Wars (Много денег) на Андроид

Подробнее

Kick The Rainbow Monster

Подробнее

Monster Truck Mega Car Stunt

Подробнее

Взломанная The Visitor на Андроид - Мод на деньги

Подробнее

Быки и коровы Real Mastermind

Подробнее

Крокодильчик Свомпи Free

Подробнее