Авторизация на сайте
Скачать взломанную Pacific Rim (Мод много денег) на Андроид

Pacific Rim


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Pacific Rim (Мод много денег) на Андроид

Описание

Признанная игра Pacific Rim на Андроид - нескучный экшен от общеизвестного игрового производителя Reliance Big Entertainment (UK) Private Limited. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для финальной загрузки установочных файлов. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. О славе игры Pacific Rim свидетельствует численность установок на сайте Google Play - по свежей статистике сервиса составляет 100 000–500 000, придеться признать, это количество внушительно. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем добротную игру.

Взломанная версия Pacific Rim на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.9.6 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Сейчас разработчик выложил новую версию от 2 ноября 2015 г. - обновитесь, если скачали прежнюю версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые новоиспеченные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Pacific Rim (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Pacific Rim (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Pacific Rim (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Pacific Rim (Мод много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать Perfect Kick2 -футбольная игра (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Hockey Hero (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Pacific Fleet (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Real Steel (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Фруктовая Страна для ВКонтакте (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Word Pick : игра в слова

Подробнее

Sporcle

Подробнее

Disney Twisted-Wonderland

Подробнее

Игра в полицейский симулятор

Подробнее

Traffic Racer Pro: Шашки по го

Подробнее