Авторизация на сайте
Скачать взломанную The Survivor: Rusty Forest (Мод все открыто) на Андроид

The Survivor: Rusty Forest


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную The Survivor: Rusty Forest (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Стоящая игра The Survivor: Rusty Forest на Андроид - нескучный экшен от общеизвестного разработчика Starship Studio. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для исправной инсталляции нужного файла. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, допустимы проблемы с запуском. О престиже игры The Survivor: Rusty Forest демонстрирует численность установок на сайте Google Play - по свежим сведениям подошла к границе 100 000–500 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем безупречную игру.

Взломанная версия The Survivor: Rusty Forest на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.2.4 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. На данный момент доступна версия от 2 ноября 2016 г. - обновитесь, если скачали прежнюю версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые авторитетные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную The Survivor: Rusty Forest (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную The Survivor: Rusty Forest (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную The Survivor: Rusty Forest (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную The Survivor: Rusty Forest (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Fury Survivor: Pixel Z (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Forest Blast (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Survivor In Rainbow Monster (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Space Survivor (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Rainbow Survivor: Find Daddy (Много денег) на Андроид

Подробнее

Взломанная Temple Run 2 на Андроид - Мод на деньги

Подробнее

Bounce Merge

Подробнее

Road Adventure

Подробнее

Genio Quiz Royale

Подробнее

Punch Club: Fights

Подробнее