Авторизация на сайте
Скачать взломанную Hitman: Sniper (Мод много денег) на Андроид

Hitman: Sniper


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 500 000–1 000 000
Скачать взломанную Hitman: Sniper (Мод много денег) на Андроид

Описание

Востребованная игра Hitman: Sniper на Андроид - нескучный экшен от всеизвестного игрового производителя SQUARE ENIX Ltd. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Hitman: Sniper демонстрирует сумма зугрузок в обществе геймеров - по информации на сегодня подошла к границе 500 000–1 000 000, каждый из вас может поддержать разработчика. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем дельную игрушку.

Взломанная версия Hitman: Sniper на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.7.75196 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. На данный момент доступна версия от 11 ноября 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Hitman: Sniper (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Hitman: Sniper (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Hitman: Sniper (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Hitman: Sniper (Мод много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать Hitman GO (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать LONEWOLF (17+) A Sniper Story (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Hitman Снайпер (Hitman Sniper) (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Sniper City War (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Hitman GO (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Гибрид животные

Подробнее

IDLE Берсерк : Ролевая игра

Подробнее

Камни драгоценные игра мыслей

Подробнее

Merge Mayor - Match Puzzle

Подробнее

«220 Вольт» Интернет-магазин

Подробнее