Авторизация на сайте
Скачать взломанную Starve Game (Мод много денег) на Андроид

Starve Game


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Starve Game (Мод много денег) на Андроид

Описание

Именитая игра Starve Game на Андроид - достойный внимания экшен от общеизвестного игрового производителя GameABC Studio. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Starve Game демонстрирует число зугрузок в обществе геймеров - по кричащим показателям на портале подошла к границе 1 000 000–5 000 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим превосходную игрушку.

Взломанная версия Starve Game на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 3.1 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт 21 июля 2016 г. - обновитесь, если установили дедовскую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Starve Game (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Starve Game (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Starve Game (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Starve Game (Мод много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать Car Crash Compilation Game (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Game Offline 3D (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать BLACKPINK THE GAME (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Don't Starve: Pocket Edition (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Block Sky War : Mini Game (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Mia and me - Free the Unicorns

Подробнее

Календарь беременности

Подробнее

игры стрелялки без интернета

Подробнее

Street Fighter Duel - Idle RPG

Подробнее

Farfetch: бренды, дизайнерская одежда и обувь

Подробнее