Авторизация на сайте
Скачать взломанную Пандемия: Смертельная Бактерия (Взлом на монеты) на Андроид

Пандемия: Смертельная Бактерия


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Пандемия: Смертельная Бактерия (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Востребованная игра Пандемия: Смертельная Бактерия на Андроид - достойный внимания экшен от легендарного разработчика Akadem. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя, из-за неподходящих требований, обеспечены проблемы с запуском. О престиже игры Пандемия: Смертельная Бактерия выделяет сумма скачиваний данного приложения в интернете - по статистическим данным остановилось на отметке 100 000–500 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим подходящую игру.

Взломанная версия Пандемия: Смертельная Бактерия на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 3.2.2 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчик выложил новую версию от 7 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили предшествующую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые свежедобавленные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Пандемия: Смертельная Бактерия (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Пандемия: Смертельная Бактерия (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Пандемия: Смертельная Бактерия (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Пандемия: Смертельная Бактерия (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Fox Legends (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Blocky Farm Racing & Simulator (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать PUBG MOBILE (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Pajama Sam: No Need to Hide (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Hoopa City 2 (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Dress up and Makeup: DIY Games

Подробнее

Bingo Farm Ways: Bingo Games

Подробнее

Wi-Fi ?? ????

Подробнее

2048 Kitty Cat Island

Подробнее

Вечер для принцессы

Подробнее