Авторизация на сайте
Скачать взломанную Crazy Taxi™ City Rush (Взлом на монеты) на Андроид

Crazy Taxi™ City Rush


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000 000–50 000 000
Скачать взломанную Crazy Taxi™ City Rush (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Признанная игра Crazy Taxi™ City Rush на Андроид - достойный внимания экшен от хваленого издателя SEGA. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для исправной инсталляции нужного файла. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих условий, могут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Crazy Taxi™ City Rush выделяет сумма установок на сайте Google Play - по статистическим данным подошла к границе 10 000 000–50 000 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем превосходную игру.

Взломанная версия Crazy Taxi™ City Rush на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.7.2 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. На данный момент доступна версия от 5 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали нестабильную версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Crazy Taxi™ City Rush (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Crazy Taxi™ City Rush (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Crazy Taxi™ City Rush (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Crazy Taxi™ City Rush (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать us taxi game (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Taxi Sim 2020 (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Sport car 3 : Taxi & Police -  (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Crazy Taxi Classic (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Crazy Traffic Taxi (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

шахматы

Подробнее

Ludo Dream

Подробнее

Counter Strike : Online Game

Подробнее

Connect Animal Classic Travel

Подробнее

Real Coach Bus Games Offline

Подробнее