Авторизация на сайте
Скачать взломанную Dead Effect (Взлом на монеты) на Андроид

Dead Effect


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000 000–10 000 000
Скачать взломанную Dead Effect (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Востребованная игра Dead Effect на Андроид - привлекательный экшен от легендарного разработчика BadFly Interactive, a.s.. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для финальной загрузки установочных файлов. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Dead Effect демонстрирует количество зугрузок в обществе геймеров - по статистическим данным остановилось на отметке 5 000 000–10 000 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Главное отличие этой игры от других представителей - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим идеальную игрушку.

Взломанная версия Dead Effect на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.2.1 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт 13 февраля 2014 г. - обновитесь, если скачали устарелую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые свежедобавленные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Dead Effect (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Dead Effect (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Dead Effect (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Dead Effect (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать The Walking Dead: Season One (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать DEAD TRIGGER 2 зомби стрелялки (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Dead Effect 2 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Dead by Daylight Mobile (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Pixel - Blocking Dead (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

XENO BALL: LEGENDS WARRIORS

Подробнее

Fashion Show: игры для девочек

Подробнее

Land Colony: pocket RTS

Подробнее

Drive Ahead! Yalla!

Подробнее

Пасьянс

Подробнее