Авторизация на сайте
Скачать взломанную KBZ 2 (Взлом на монеты) на Андроид

KBZ 2


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную KBZ 2 (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Признанная игра KBZ 2 на Андроид - достойный внимания экшен от хваленого разработчика nobodyshot. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для исправной инсталляции нужного файла. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры KBZ 2 демонстрирует численность скачиваний данного приложения в интернете - по свежей статистике сервиса остановилось на отметке 100 000–500 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим подходящую игрушку.

Взломанная версия KBZ 2 на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.6 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Последнее обновления игры вышло 4 февраля 2016 г. - обновитесь, если установили предшествующую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые новоиспеченные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную KBZ 2 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную KBZ 2 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную KBZ 2 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную KBZ 2 (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Антистрессовые игры (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать N64 Emulator Pro (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать POLYWAR: PvP FPS онлайн шутеры (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную NUMRAT (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Блокада (FULL VERSION) (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Tarom?tre

Подробнее

Wheelie King 5 - мотоцикл

Подробнее

Football tic-tac-toe

Подробнее

Hero Age - RPG classic

Подробнее

Теневой Рыцарь: Ниндзя файтинг

Подробнее