Авторизация на сайте
Скачать взломанную Атака Зомби: Адреналин (Взлом на монеты) на Андроид

Атака Зомби: Адреналин


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Атака Зомби: Адреналин (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Именитая игра Атака Зомби: Адреналин на Андроид - достойный внимания экшен от легендарного публикатора Pirate Bay Games. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для исправной инсталляции нужного файла. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. Об особенности игры Атака Зомби: Адреналин выделяет количество скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале находиться на уровне 1 000 000–5 000 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем идеальную игрушку.

Взломанная версия Атака Зомби: Адреналин на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 3.00 в которой появилась поддержках последних версий Android. Стабильная версия приложения появилась 15 июля 2016 г. - обновитесь, если записали дедовскую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить современные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Атака Зомби: Адреналин (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Атака Зомби: Адреналин (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Атака Зомби: Адреналин (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Атака Зомби: Адреналин (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Shelter War: Зомби игра (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Двойная атака акулы в PvP (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Attack Hole: атака чёрной дыры (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Merge Plants - игра зомби (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Больница зомби (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Три медведя!

Подробнее

Chess

Подробнее

Kabuki - Шарады

Подробнее

Online Cats

Подробнее

River Crossing - Logic Puzzles

Подробнее