Авторизация на сайте
Скачать взломанную Преступный Мегаполис (Мод все открыто) на Андроид

Преступный Мегаполис


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Преступный Мегаполис (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Толковая игра Преступный Мегаполис на Андроид - привлекательный экшен от хваленого издателя Mine Apps Craft. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, допустимы проблемы с запуском. О престиже игры Преступный Мегаполис обозначит сумма зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по кричащим показателям на портале составляет 100 000–500 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Главное отличие этой игры от других представителей - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим идеальную игру.

Взломанная версия Преступный Мегаполис на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.0 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт 1 июня 2016 г. - обновитесь, если применяете предшествующую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Преступный Мегаполис (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Преступный Мегаполис (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Преступный Мегаполис (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Преступный Мегаполис (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать BLACKPINK THE GAME (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Car Drawing Game (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Craft Skybd: Toilet Monster (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Sumdoku Set 2 (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Мегаполис (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

A Journey Towards Jesus

Подробнее

Onet Klasik

Подробнее

Fill The Fridge

Подробнее

FPS Shooter Gun Shooting Games

Подробнее

Взломанная Ледниковый период: Снежный бум на Андроид - Мод много денег

Подробнее