Авторизация на сайте
Скачать взломанную Alien Shooter Free (Мод все открыто) на Андроид

Alien Shooter Free


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Alien Shooter Free (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Alien Shooter Free на Андроид - любопытный экшен от всеизвестного разработчика Sigma Team. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих условий, обеспечены проблемы с запуском. О славе игры Alien Shooter Free выделяет количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежей статистике сервиса подошла к границе 1 000 000–5 000 000, каждый из вас может поддержать разработчика. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем дельную игру.

Взломанная версия Alien Shooter Free на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 3.5.4 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Новая заплатка была добавлена на сайт 2 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали устарелую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые привычные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Alien Shooter Free (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Alien Shooter Free (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Alien Shooter Free (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Alien Shooter Free (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Alien Shooter TD (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Galaxy Attack: Alien Shooting (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Alien Shooter (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Alien Shooter TD (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Alien Breed (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Hero War & Block, Puzzle games

Подробнее

Нежелательный эксперимент

Подробнее

Mind In Despair - Horror Game

Подробнее

Call of Spartan

Подробнее

Balance Ball

Подробнее