Авторизация на сайте
Скачать взломанную Crossy Road (Мод все открыто) на Андроид

Crossy Road


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 50 000 000–100 000 000
Скачать взломанную Crossy Road (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Именитая игра Crossy Road на Андроид - любопытный экшен от всеизвестного игрового производителя Yodo1 Games. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для исправной инсталляции нужного файла. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Crossy Road обозначит количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по информации на сегодня остановилось на отметке 50 000 000–100 000 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим подходящую игру.

Взломанная версия Crossy Road на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 2.1.3 в которой появилась поддержках последних версий Android. Сейчас разработчик выложил новую версию от 30 ноября 2016 г. - обновитесь, если записали предшествующую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы загрузить самые современные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Crossy Road (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Crossy Road (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Crossy Road (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Crossy Road (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Road to Valor: World War II (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Beam Drive Road Crash 3D Games (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать One-Punch Man:Road to Hero 2.0 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Off Road: Гонки по бездорожью (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Disney Crossy Road (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Scrabble® GO - Woordspel

Подробнее

Тай-дай

Подробнее

Whiteout Survival

Подробнее

Girls' Connect: Idle RPG

Подробнее

Merge Gardens

Подробнее