Авторизация на сайте
Скачать взломанную LEGO® Star Wars™ Yoda II (Взлом на монеты) на Андроид

LEGO® Star Wars™ Yoda II


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000 000–50 000 000
Скачать взломанную LEGO® Star Wars™ Yoda II (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Именитая игра LEGO® Star Wars™ Yoda II на Андроид - любопытный экшен от всеизвестного издателя LEGO System A/S. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, потенциально возможны проблемы с запуском. Об имидже игры LEGO® Star Wars™ Yoda II демонстрирует численность пользователей, которые загрузили приложение - по свежим сведениям подошла к границе 10 000 000–50 000 000, это основательный признак качества. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим добротную игру.

Взломанная версия LEGO® Star Wars™ Yoda II на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 9.0.36 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Сейчас разработчик выложил новую версию от 2 августа 2016 г. - обновитесь, если установили предшествующую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную LEGO® Star Wars™ Yoda II (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную LEGO® Star Wars™ Yoda II (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную LEGO® Star Wars™ Yoda II (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную LEGO® Star Wars™ Yoda II (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать LEGO® Star Wars™ Battles: PVP (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать LEGO® Star Wars™: TFA (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную LEGO® Star Wars™: TFA (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную LEGO® Star Wars™ Microfighters (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную LEGO® STAR WARS™ (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Make-Up Me

Подробнее

Evil Grandpa : Horror House

Подробнее

The Sun Shines Over Us

Подробнее

Solid Explorer File Manager

Подробнее

ATV XTrem / Quad

Подробнее