Авторизация на сайте
Скачать взломанную Шарлотта Земляничка Berry Rush (Взлом на монеты) на Андроид

Шарлотта Земляничка Berry Rush


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000 000–50 000 000
Скачать взломанную Шарлотта Земляничка Berry Rush (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Шарлотта Земляничка Berry Rush на Андроид - любопытный экшен от прославленного игрового производителя Miniclip.com. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для спокойной работы распоковщика приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Шарлотта Земляничка Berry Rush обозначит число установок на сайте Google Play - по статистическим данным находиться на уровне 10 000 000–50 000 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. На первом месте в этой игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем безупречную игрушку.

Взломанная версия Шарлотта Земляничка Berry Rush на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.2.2 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Сейчас разработчик выложил новую версию от 27 сентября 2015 г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые современные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Шарлотта Земляничка Berry Rush (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Шарлотта Земляничка Berry Rush (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Шарлотта Земляничка Berry Rush (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Шарлотта Земляничка Berry Rush (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Rush Hour 3D: Гонки и Машины (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Земляничка: Остров мороженого (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Minion Rush: игра-раннер (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Heaven Life Rush! Paradise Run (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Capybara Rush (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Escape Room: Escape the Castle of Horrors

Подробнее

Скачать Rolling Balls 3D [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.4.1 на Андроид

Подробнее

Симулятор ящик для Brawl Stars

Подробнее

Mr. Meat 2: Побег из тюрьмы

Подробнее

Tap Color Pro: Color By Number

Подробнее