Авторизация на сайте
Скачать взломанную Диктатор 2: Эволюция (Взлом на монеты) на Андроид

Диктатор 2: Эволюция


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000–5 000
Скачать взломанную Диктатор 2: Эволюция (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Толковая игра Диктатор 2: Эволюция на Андроид - любопытная стратегия от всеизвестного издателя Tigrido. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для обеспеченного пуска игры. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Диктатор 2: Эволюция свидетельствует количество установок на сайте Google Play - по кричащим показателям на портале подошла к границе 1 000–5 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем превосходную игрушку.

Взломанная версия Диктатор 2: Эволюция на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.4.2 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. На данный момент доступна версия от 13 октября 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые привычные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Диктатор 2: Эволюция (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Диктатор 2: Эволюция (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Диктатор 2: Эволюция (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Диктатор 2: Эволюция (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Эволюция никогда заканчивается (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Эволюция Видов 2 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Эволюция Котов: кликер (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Эволюция 2: Битва за Утопию (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Диктатор: Революция (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

100 Дверей — Побег из Тюрьмы

Подробнее

Meow Tower: Nonogram (Оффлайн)

Подробнее

Materia

Подробнее

Woody Rescue Story 3

Подробнее

Pizza Maker - Cooking Games

Подробнее