Авторизация на сайте
Скачать взломанную Transport Tycoon (Взлом на монеты) на Андроид

Transport Tycoon


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 50 000–100 000
Скачать взломанную Transport Tycoon (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Именитая игра Transport Tycoon на Андроид - любопытная стратегия от прославленного разработчика 31X Ltd. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для финальной загрузки установочных файлов. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, потенциально возможны проблемы с запуском. Об имидже игры Transport Tycoon демонстрирует сумма скачиваний данного приложения в интернете - по информации на сегодня остановилось на отметке 50 000–100 000, это основательный признак качества. На первом месте в этой игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем добротную игру.

Взломанная версия Transport Tycoon на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.40.1215 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Стабильная версия приложения появилась 15 декабря 2015 г. - обновитесь, если применяете нестабильную версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Transport Tycoon (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Transport Tycoon (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Transport Tycoon (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Transport Tycoon (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Transit King Tycoon: Transport (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Public Transport Simulator (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Cargo Transport Simulator (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Idle Supermarket Tycoon - Shop (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Euro Truck Transport Simulator (Много денег) на Андроид

Подробнее

Lokicraft 5 Crafting

Подробнее

Zombie Road Trip

Подробнее

Симулятор бегуна по грязи 3D

Подробнее

Взломанная Русские Тачки: Копейка на Андроид - Мод много денег

Подробнее

Взломанная Чашка Петри на Андроид - Мод много денег

Подробнее