Авторизация на сайте
Скачать взломанную Зомби: Защита города (Мод все открыто) на Андроид

Зомби: Защита города


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 50 000–100 000
Скачать взломанную Зомби: Защита города (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Стоящая игра Зомби: Защита города на Андроид - любопытная стратегия от всеизвестного игрового производителя Mozg Labs. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для исправной инсталляции нужного файла. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Зомби: Защита города подтвердит количество пользователей, которые загрузили приложение - по свежей статистике сервиса подошла к границе 50 000–100 000, каждый из вас может поддержать разработчика. На первом месте в этой игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем безупречную игрушку.

Взломанная версия Зомби: Защита города на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.3.2 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Сейчас разработчик выложил новую версию от 21 января 2015 г. - обновитесь, если записали устарелую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые признанные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Зомби: Защита города (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Зомби: Защита города (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Зомби: Защита города (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Зомби: Защита города (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Зомби в тумане [Into the Dead] (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Zombie Catchers: Поймать зомби (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Защита города: TD Комбат (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Сан-Andreas преступност города (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Зомби: Защита города 2 (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Мотоциклетные велосипедные игр

Подробнее

The Tank: Stick pocket hill

Подробнее

Crazy Hand Nail Doctor Surgery

Подробнее

Игра в полицию пограничного па

Подробнее

Игры Hello Kitty - машина игра

Подробнее