Авторизация на сайте
Скачать взломанную Five Nights at Freddy's 2 (Взлом на монеты) на Андроид

Five Nights at Freddy's 2


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 500 000–1 000 000
Скачать взломанную Five Nights at Freddy's 2 (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Стоящая игра Five Nights at Freddy's 2 на Андроид - любопытная стратегия от легендарного разработчика Scott Cawthon. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для финальной загрузки установочных файлов. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Five Nights at Freddy's 2 подтвердит численность зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по статистическим данным остановилось на отметке 500 000–1 000 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим подходящую игру.

Взломанная версия Five Nights at Freddy's 2 на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.07 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Сейчас разработчик выложил новую версию от 15 ноября 2014 г. - обновитесь, если записали дедовскую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Five Nights at Freddy's 2 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Five Nights at Freddy's 2 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Five Nights at Freddy's 2 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Five Nights at Freddy's 2 (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Five Nights at Freddy's AR (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Five Nights at Freddy's 4 (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Five Nights at Freddy's 3 (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Five Nights at Freddy's (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Five Nights at Freddy's 4 Demo (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Пазл Bubble Pop-2048

Подробнее

Let's Create! Pottery

Подробнее

Скачать Spider Solitaire [Взлом Бесконечные монеты  и МОД Меню] версия 0.7.8 на Андроид

Подробнее

Gery Pasta Monkart AR

Подробнее

Угадай слово по подсказке!

Подробнее