Авторизация на сайте
Скачать взломанную Glory of Generals (Взлом на монеты) на Андроид

Glory of Generals


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 500 000–1 000 000
Скачать взломанную Glory of Generals (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Glory of Generals на Андроид - нескучная стратегия от общеизвестного публикатора EasyTech. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для финальной загрузки установочных файлов. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за неподходящих требований, потенциально возможны проблемы с запуском. О славе игры Glory of Generals свидетельствует численность скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале составляет 500 000–1 000 000, каждый из вас может поддержать разработчика. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим безупречную игрушку.

Взломанная версия Glory of Generals на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.2.0 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Новая заплатка была добавлена на сайт 11 ноября 2014 г. - обновитесь, если скачали предшествующую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить признанные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Glory of Generals (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Glory of Generals (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Glory of Generals (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Glory of Generals (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Command Generals RTS (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Risk of war: Wartime Glory (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Rally One : Race to glory (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Glory of Generals HD (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Tank Generals (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Девчонка в магазине

Подробнее

Educational Games For Kids 2-9

Подробнее

MLB Clutch Hit Baseball 2023

Подробнее

The King of Fighters ALLSTAR

Подробнее

Pocket Chess

Подробнее