Авторизация на сайте
Скачать взломанную War of Colors (Мод все открыто) на Андроид

War of Colors


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000–10 000
Скачать взломанную War of Colors (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра War of Colors на Андроид - привлекательная стратегия от общеизвестного разработчика PineApple. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для исправной инсталляции нужного файла. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, потенциально возможны проблемы с запуском. Об имидже игры War of Colors выделяет количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по кричащим показателям на портале подошла к границе 5 000–10 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим дельную игру.

Взломанная версия War of Colors на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.06 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Последнее обновления игры вышло 8 ноября 2016 г. - обновитесь, если применяете устарелую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить признанные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную War of Colors (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную War of Colors (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную War of Colors (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную War of Colors (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Бэха М3 Е92 Заносы и Дрифт (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Tricky Machines (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Learn Colors - Surprise Eggs (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Racing Saga (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную 3D Truck Simulator игры  года (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Explore Water

Подробнее

Jibi Land : Замок принцесс

Подробнее

Bus Simulator Euro Bus Games

Подробнее

My Pretend Hospital Town Life

Подробнее

ПДД и штрафы 2018

Подробнее