Авторизация на сайте
Скачать взломанную Rise of Pirates (Мод много денег) на Андроид

Rise of Pirates


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную Rise of Pirates (Мод много денег) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Rise of Pirates на Андроид - привлекательная стратегия от общеизвестного издателя Armor5Games.com. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для обеспеченного пуска игры. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за неподходящих требований, обеспечены проблемы с запуском. Об имидже игры Rise of Pirates свидетельствует количество зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям находиться на уровне 10 000–50 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем превосходную игрушку.

Взломанная версия Rise of Pirates на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.09 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Последнее обновления игры вышло 9 декабря 2016 г. - обновитесь, если записали устарелую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые признанные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Rise of Pirates (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Rise of Pirates (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Rise of Pirates (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Rise of Pirates (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Pirates of the Caribbean: ToW (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Viking Rise (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать King Arthur: Legends Rise (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Rise Up (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Clicker Pirates - Tap to fight (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Ak?ll? ?ay Barda??

Подробнее

Mika Town Vacation House

Подробнее

Счастливый Хот-пот

Подробнее

M64Plus FZ Emulator

Подробнее

Взломанная Transformers: RobotsInDisguise на Андроид - Мод на деньги

Подробнее