Авторизация на сайте
Скачать взломанную Tank Strategy (Мод все открыто) на Андроид

Tank Strategy


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Tank Strategy (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Именитая игра Tank Strategy на Андроид - достойная внимания стратегия от хваленого разработчика OSS Ltd.. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. О престиже игры Tank Strategy подтвердит число зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежим сведениям составляет 100 000–500 000, каждый из вас может поддержать разработчика. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем добротную игру.

Взломанная версия Tank Strategy на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.4 в которой появилась поддержках последних версий Android. Новая заплатка была добавлена на сайт 18 апреля 2014 г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Tank Strategy (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Tank Strategy (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Tank Strategy (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Tank Strategy (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Lordz.io - Real Time Strategy (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Armor Age: WW2 tank strategy (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Strategy & Tactics: WW2 (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Ace Tank (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать танки 1990 - Танчики - Tank (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Стрелялки-Экшн игры офлайн

Подробнее

Piano Music Hop: EDM Rush?

Подробнее

The Lord of the Rings: Journey

Подробнее

MineSweeper 23

Подробнее

Jogo da Vida

Подробнее