Авторизация на сайте
Скачать взломанную Ачипато (Мод все открыто) на Андроид

Ачипато


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 50 000–100 000
Скачать взломанную Ачипато (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Востребованная игра Ачипато на Андроид - привлекательная стратегия от прославленного игрового производителя Yiotro. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для исправной инсталляции нужного файла. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за неподходящих требований, обеспечены проблемы с запуском. О велечине игры Ачипато выделяет численность пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня остановилось на отметке 50 000–100 000, придеться признать, это количество внушительно. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим безупречную игру.

Взломанная версия Ачипато на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.03 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. На данный момент доступна версия от 9 ноября 2016 г. - обновитесь, если установили прежнюю версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Ачипато (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Ачипато (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Ачипато (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Ачипато (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Last Empire - War Z: Strategy (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Make More! (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Basketball Slam Баскетбол (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Guns of Boom Онлайн ПвП (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Temple Misha Adventure (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Car Simulator: Car Parking 3D

Подробнее

Tiana Adventure

Подробнее

Stratego® Single Player

Подробнее

Brick Mania: Fun Arcade Game

Подробнее

Blue Ninja : Superhero Game

Подробнее