Авторизация на сайте
Скачать взломанную Shadow Wars (Мод все открыто) на Андроид

Shadow Wars


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 500 000–1 000 000
Скачать взломанную Shadow Wars (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Shadow Wars на Андроид - привлекательная стратегия от общеизвестного разработчика PIKPOK. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Shadow Wars свидетельствует численность зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям составляет 500 000–1 000 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Главное отличие этой игры от других представителей - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем идеальную игрушку.

Взломанная версия Shadow Wars на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.3 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Сейчас разработчик выложил новую версию от 28 ноября 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь прежнюю версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить легендарные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Shadow Wars (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Shadow Wars (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Shadow Wars (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Shadow Wars (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать The Eminence in Shadow RPG (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать RAID: Shadow Legends (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Another Shadow (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Egg Wars (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Guide Shadow Fight 2 (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Card Shuffle Sort

Подробнее

Shape Change - Transform Race

Подробнее

4 Pics 1 Movie 2023

Подробнее

Meta Football™

Подробнее

Sixaxis Controller

Подробнее