Авторизация на сайте
Скачать взломанную Шашки (Мод все открыто) на Андроид

Шашки


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную Шашки (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Востребованная игра Шашки на Андроид - привлекательная стратегия от легендарного издателя AppStudioPro. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для обеспеченного пуска игры. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Шашки выделяет сумма скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале составляет 10 000–50 000, каждый из вас может поддержать разработчика. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем дельную игрушку.

Взломанная версия Шашки на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.0.2 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Последнее обновления игры вышло 3 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали устарелую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить свежедобавленные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Шашки (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Шашки (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Шашки (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Шашки (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать 14 ЛАДА Русский Дрифт и Шашки (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Русский водила шашки по городу (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Шашки по Городу (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Traffic Racer Pro: Шашки по го (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Мировые Шашки (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Last Fortress: Underground

Подробнее

BattleTale boss fight fangame

Подробнее

Крокодил - объясни слова

Подробнее

Wheelie 5 - Armageddon

Подробнее

Soccer 2016

Подробнее