Авторизация на сайте
Скачать взломанную Army of Heroes (Мод все открыто) на Андроид

Army of Heroes


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Army of Heroes (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Именитая игра Army of Heroes на Андроид - достойная внимания стратегия от общеизвестного разработчика Plamee Tech (CY) Limited. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, обеспечены проблемы с запуском. Об особенности игры Army of Heroes подтвердит количество установок на сайте Google Play - по информации на сегодня подошла к границе 1 000 000–5 000 000, придеться признать, это количество внушительно. Основная ценность в данной игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем дельную игрушку.

Взломанная версия Army of Heroes на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.02.08 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Сейчас разработчик выложил новую версию от 16 ноября 2016 г. - обновитесь, если записали нестабильную версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Army of Heroes (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Army of Heroes (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Army of Heroes (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Army of Heroes (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Lord of Heroes (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Bloodline: Heroes of Lithas (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Tank Commander: Army Survival (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать World War Heroes: Стрелялки (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Real Shooting Army Training (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Побег игра: 50 комната 3

Подробнее

Bingo Quest: Summer Adventure

Подробнее

Dino Robot Car Transform 3DWar

Подробнее

Странники

Подробнее

Five Heroes: The King's War

Подробнее