Авторизация на сайте
Скачать взломанную Kingdoms & Lords (Мод все открыто) на Андроид

Kingdoms & Lords


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000 000–10 000 000
Скачать взломанную Kingdoms & Lords (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Признанная игра Kingdoms & Lords на Андроид - нескучная стратегия от общеизвестного издателя Gameloft. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, допустимы проблемы с запуском. Об особенности игры Kingdoms & Lords демонстрирует количество пользователей, которые загрузили приложение - по кричащим показателям на портале находиться на уровне 5 000 000–10 000 000, придеться признать, это количество внушительно. Главное отличие этой игры от других представителей - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим дельную игру.

Взломанная версия Kingdoms & Lords на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.5.2n в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Сейчас разработчик выложил новую версию от 30 октября 2014 г. - обновитесь, если пользуетесь дедовскую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Kingdoms & Lords (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Kingdoms & Lords (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Kingdoms & Lords (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Kingdoms & Lords (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Lords Online (????) (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Lords Mobile - Gamota (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Lords Mobile: Kingdom Wars (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Crime Lords : Mobile Empire (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Clash of Lords (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Simon’s Cat - Crunch Time

Подробнее

Stretch Guy

Подробнее

Crayola Create & Play

Подробнее

Игральные кости SNS

Подробнее

Curse of Aros - MMORPG

Подробнее