Авторизация на сайте
Скачать взломанную Tales of Windspell (Взлом на монеты) на Андроид

Tales of Windspell


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Tales of Windspell (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Модная игра Tales of Windspell на Андроид - любопытная стратегия от хваленого разработчика Game Garden™. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для исправной инсталляции нужного файла. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Tales of Windspell свидетельствует численность зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям остановилось на отметке 100 000–500 000, каждый из вас может поддержать разработчика. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем подходящую игрушку.

Взломанная версия Tales of Windspell на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.0.8 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Сейчас разработчик выложил новую версию от 14 июля 2016 г. - обновитесь, если установили прежнюю версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить легендарные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Tales of Windspell (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Tales of Windspell (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Tales of Windspell (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Tales of Windspell (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Guardian Tales (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Horse Riding Tales: Дикий пони (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Legendary Tales 2 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Bounce Tales - Original Nokia (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Super Cat Tales: PAWS (Много монет) на Андроид

Подробнее

Word Puzzle: Словосочетание

Подробнее

RallyAces Poker

Подробнее

The Symbiant BL Yaoi

Подробнее

Губернатор Покера 3 Техас

Подробнее

Elvenar

Подробнее