Авторизация на сайте
Скачать взломанную General Commander (Мод все открыто) на Андроид

General Commander


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 50 000–100 000
Скачать взломанную General Commander (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Востребованная игра General Commander на Андроид - нескучная стратегия от легендарного издателя Sensegame. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для исправной инсталляции нужного файла. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, обеспечены проблемы с запуском. Об особенности игры General Commander выделяет численность пользователей, которые загрузили приложение - по свежим сведениям находиться на уровне 50 000–100 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это яркая и выразительная картинка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим превосходную игру.

Взломанная версия General Commander на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.4.1 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Новая заплатка была добавлена на сайт 27 мая 2016 г. - обновитесь, если установили прежнюю версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную General Commander (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную General Commander (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную General Commander (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную General Commander (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать WWII Tank Commander (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать War Commander Rogue Assault (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать AIRLINE COMMANDER - Симулятор (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Tank Commander: Army Survival (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Craft Commander: майни и строй (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Alchemy-??? ???

Подробнее

Titan Slots™

Подробнее

Карты всех стран - Викторина

Подробнее

Взломанная X Ray Futuristic Robot 3D на Андроид - Мод много денег

Подробнее

Fidget Trading 3D Fidget Toys

Подробнее