Авторизация на сайте
Скачать взломанную Tank Generals (Взлом на монеты) на Андроид

Tank Generals


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Tank Generals (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Tank Generals на Андроид - достойная внимания стратегия от прославленного разработчика WiSTONE ENTERTAINMENT INC.. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для финальной загрузки установочных файлов. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Tank Generals подтвердит количество пользователей, которые загрузили приложение - по свежей статистике сервиса находиться на уровне 100 000–500 000, каждый из вас может поддержать разработчика. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это яркая и выразительная картинка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем добротную игрушку.

Взломанная версия Tank Generals на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.0.1.19 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. На данный момент доступна версия от 4 августа 2016 г. - обновитесь, если установили нестабильную версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить современные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Tank Generals (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Tank Generals (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Tank Generals (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Tank Generals (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Furious Tank: War of Worlds (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Command Generals RTS (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать танки 1990 - Танчики - Tank (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Tank Stars: игра танки (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Tank Force?Игры про танки PVP (Много монет) на Андроид

Подробнее

Вождение игры

Подробнее

Final Castle Defence:Idle RPG

Подробнее

Взломанная Головоломка Deus Ex GO на Андроид - Мод на деньги

Подробнее

Ph?m

Подробнее

Игры На Двоих: 2 Player Games

Подробнее