Авторизация на сайте
Скачать взломанную Моя Страна (Взлом на монеты) на Андроид

Моя Страна


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000 000–10 000 000
Скачать взломанную Моя Страна (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Стоящая игра Моя Страна на Андроид - нескучная стратегия от хваленого разработчика Game Insight. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для исправной инсталляции нужного файла. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. О престиже игры Моя Страна демонстрирует число зугрузок в обществе геймеров - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 5 000 000–10 000 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Основная ценность в данной игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем безупречную игрушку.

Взломанная версия Моя Страна на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 4.01.993 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. На данный момент доступна версия от 13 ноября 2014 г. - обновитесь, если записали нестабильную версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить признанные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Моя Страна (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Моя Страна (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Моя Страна (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Моя Страна (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Transformers Rescue Bots: НсБ (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать 2 игрока : 4 игрока (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать PUBG Mobile VN (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Age of Civilizations Lite (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Фруктовая Страна для ВКонтакте (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Onnect - Игра Соедините пары

Подробнее

Seven Knights 2

Подробнее

Pool Mania - 50 Rules

Подробнее

Абсолютный тренер арены

Подробнее

Murder Case: Clue to a Crime

Подробнее