Авторизация на сайте
Скачать взломанную Galaxy Wars (Мод все открыто) на Андроид

Galaxy Wars


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Galaxy Wars (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Модная игра Galaxy Wars на Андроид - примечательная стратегия от всеизвестного издателя im30.net. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для спокойной работы распоковщика приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, могут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Galaxy Wars выделяет сумма пользователей, которые загрузили приложение - по статистическим данным составляет 1 000 000–5 000 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим превосходную игрушку.

Взломанная версия Galaxy Wars на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.0.26 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Сейчас разработчик выложил новую версию от 8 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили нестабильную версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые привычные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Galaxy Wars (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Galaxy Wars (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Galaxy Wars (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Galaxy Wars (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать S&T: Medieval Wars (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Pudge Wars (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Egg Wars (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать LEGO® Star Wars™: TFA (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Sky Wars Maps for Minecraft PE (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Prince — знакомства и общение

Подробнее

Bike Racing Games - Bike Game

Подробнее

Сканворды Крепость

Подробнее

InfinityRPG

Подробнее

War of Heroes - The PDF Game

Подробнее