Авторизация на сайте
Скачать взломанную Age of Kings: Skyward Battle (Взлом на монеты) на Андроид

Age of Kings: Skyward Battle


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000 000–10 000 000
Скачать взломанную Age of Kings: Skyward Battle (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Именитая игра Age of Kings: Skyward Battle на Андроид - привлекательная стратегия от прославленного игрового производителя Elex. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, могут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Age of Kings: Skyward Battle свидетельствует число скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале составляет 5 000 000–10 000 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Главное отличие этой игры от других представителей - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем идеальную игрушку.

Взломанная версия Age of Kings: Skyward Battle на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 2.16.2 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Новая заплатка была добавлена на сайт 9 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали нестабильную версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые авторитетные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Age of Kings: Skyward Battle (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Age of Kings: Skyward Battle (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Age of Kings: Skyward Battle (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Age of Kings: Skyward Battle (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Kings of Pool - «Восьмерка» (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать World of Kings (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Honor of Kings (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Epic of Kings (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Kings Castle RTS (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

IDLE GOG

Подробнее

Диагностика сердца (сердечный ритм, аритмия)

Подробнее

Okey Plus - En Kalabal?k Okey!

Подробнее

Скачать Pocket Space [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.5.8 на Андроид

Подробнее

iRich Slots&Games Casino, 777

Подробнее