Авторизация на сайте
Скачать взломанную The Conquest: Colonization (Мод много денег) на Андроид

The Conquest: Colonization


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 500 000–1 000 000
Скачать взломанную The Conquest: Colonization (Мод много денег) на Андроид

Описание

Модная игра The Conquest: Colonization на Андроид - любопытная стратегия от прославленного издателя Epic Devs OOD. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, потенциально возможны проблемы с запуском. Об особенности игры The Conquest: Colonization выделяет количество зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям остановилось на отметке 500 000–1 000 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Главное отличие этой игры от других представителей - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем идеальную игру.

Взломанная версия The Conquest: Colonization на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.0.36 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Сейчас разработчик выложил новую версию от 6 апреля 2015 г. - обновитесь, если записали дедовскую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые привычные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную The Conquest: Colonization (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную The Conquest: Colonization (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную The Conquest: Colonization (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную The Conquest: Colonization (Мод много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать Rapture - World Conquest (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать World conquest: Europe 1812 (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Tower Conquest: Tower Defense (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Rapture - World Conquest (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Tower Conquest (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Стратегия и Тактика: Средневек

Подробнее

Army Commander

Подробнее

Симулятор школьного автобуса

Подробнее

My Virtual Pet Shop: животные

Подробнее

Взломанная Blue Soul на Андроид - Мод много денег

Подробнее