Авторизация на сайте
Скачать взломанную Шахматы Chess Live (Взлом на монеты) на Андроид

Шахматы Chess Live


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000 000–50 000 000
Скачать взломанную Шахматы Chess Live (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Именитая игра Шахматы Chess Live на Андроид - нескучная стратегия от легендарного издателя Italy Games. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для исправной инсталляции нужного файла. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.0 или более поздняя, из-за неподходящих требований, потенциально возможны проблемы с запуском. О велечине игры Шахматы Chess Live выделяет сумма пользователей, которые загрузили приложение - по статистическим данным подошла к границе 10 000 000–50 000 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим добротную игру.

Взломанная версия Шахматы Chess Live на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 2.5 в которой появилась поддержках последних версий Android. Последнее обновления игры вышло 8 ноября 2015 г. - обновитесь, если установили дедовскую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить авторитетные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Шахматы Chess Live (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Шахматы Chess Live (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Шахматы Chess Live (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Шахматы Chess Live (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Auto Chess (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Chess: Classic Board Game (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную My Chess 3D (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную шахматы (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную шахматы онлайн - Chess Online (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать Bash the Teacher! School Prank [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.9.5 на Андроид

Подробнее

Speed Night 3 : Midnight Race

Подробнее

Panilla Saga - Epic Adventure

Подробнее

Animal Match:монеты

Подробнее

Fish Go.io

Подробнее