Авторизация на сайте
Скачать взломанную Sacred (Взлом на монеты) на Андроид

Sacred


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Sacred (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Толковая игра Sacred на Андроид - любопытная стратегия от легендарного издателя Shards Game. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для финальной загрузки установочных файлов. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, потенциально возможны проблемы с запуском. Об особенности игры Sacred свидетельствует численность зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по статистическим данным составляет 100 000–500 000, каждый из вас может поддержать разработчика. Основная ценность в данной игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим превосходную игрушку.

Взломанная версия Sacred на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.2 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Стабильная версия приложения появилась 22 декабря 2015 г. - обновитесь, если пользуетесь прежнюю версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые авторитетные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Sacred (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Sacred (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Sacred (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Sacred (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Storm of Wars: Sacred Homeland (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Disorder (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать LEGO® Star Wars™: TFA (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Pok?mon GO (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Sacred Legends (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Rock Art - 3D Color by Number

Подробнее

Swim in touch! SeaCreatures

Подробнее

Яндекс.Драйв

Подробнее

Junkworld - Tower Defense Game

Подробнее

Зомби : Mad Zombies

Подробнее