Авторизация на сайте
Скачать взломанную Alien Shooter TD (Мод все открыто) на Андроид

Alien Shooter TD


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Alien Shooter TD (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Модная игра Alien Shooter TD на Андроид - привлекательная стратегия от легендарного издателя Sigma Team. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для финальной загрузки установочных файлов. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, потенциально возможны проблемы с запуском. Об особенности игры Alien Shooter TD демонстрирует сумма зугрузок в обществе геймеров - по информации на сегодня составляет 100 000–500 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Главное отличие этой игры от других представителей - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем безупречную игру.

Взломанная версия Alien Shooter TD на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.4.2 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт 2 декабря 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Alien Shooter TD (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Alien Shooter TD (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Alien Shooter TD (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Alien Shooter TD (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Alien Shooter TD (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Galaxy Attack: Alien Shooting (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Sponge Area 51. Neighbor Alien (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Alien Shooter (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Alien Shooter Free (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Heroes Evolved

Подробнее

PLAYMOBIL Kinderklinik

Подробнее

Alien Invasion: RPG Idle Space

Подробнее

Kingdom Maker

Подробнее

Русский водила 2: На Байкал

Подробнее