Авторизация на сайте
Скачать взломанную Colonies vs Empire (Мод много денег) на Андроид

Colonies vs Empire


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Colonies vs Empire (Мод много денег) на Андроид

Описание

Толковая игра Colonies vs Empire на Андроид - любопытная стратегия от всеизвестного публикатора Pocket Parade. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для финальной загрузки установочных файлов. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за неподходящих условий, потенциально возможны проблемы с запуском. О престиже игры Colonies vs Empire демонстрирует число установок на сайте Google Play - по статистическим данным подошла к границе 1 000 000–5 000 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем превосходную игру.

Взломанная версия Colonies vs Empire на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.2.3 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. На данный момент доступна версия от 7 февраля 2016 г. - обновитесь, если скачали предшествующую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые привычные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Colonies vs Empire (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Colonies vs Empire (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Colonies vs Empire (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Colonies vs Empire (Мод много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать Russian Empire (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Hotel Empire Tycoon?Кликер (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Idle Lumber Empire (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Colonies vs Indians (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Jade Empire: Special Edition (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Advance Car Parking: Car Games

Подробнее

Scooter Space

Подробнее

Super Auto Pets

Подробнее

Фармакопейка

Подробнее

Скачать Лайки ВКонтакте на Андроид - Полная версия

Подробнее