Авторизация на сайте
Скачать взломанную Холмы Славы 3D (Взлом на монеты) на Андроид

Холмы Славы 3D


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Холмы Славы 3D (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Модная игра Холмы Славы 3D на Андроид - нескучная стратегия от хваленого издателя INT Ltd. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для исправной инсталляции нужного файла. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Холмы Славы 3D подтвердит численность скачиваний данного приложения в интернете - по свежим сведениям подошла к границе 100 000–500 000, каждый из вас может поддержать разработчика. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем превосходную игру.

Взломанная версия Холмы Славы 3D на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.2.0.6655 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Сейчас разработчик выложил новую версию от 19 ноября 2014 г. - обновитесь, если записали дедовскую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Холмы Славы 3D (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Холмы Славы 3D (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Холмы Славы 3D (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Холмы Славы 3D (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать MMX Hill Climb (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Hill Climb Racing (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Война Славы: Блиц (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Солдаты славы: Новая война (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Empire: Four Kingdoms (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Adventure Escape Mysteries

Подробнее

Транспортная карта

Подробнее

MiniGolf Madness: Halloween

Подробнее

Crazy Octopus

Подробнее

Взломанная aTilt 3D Labyrinth на Андроид - Мод все открыто

Подробнее