Авторизация на сайте
Скачать взломанную What The Hen! (Мод все открыто) на Андроид

What The Hen!


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную What The Hen! (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Признанная игра What The Hen! на Андроид - привлекательная стратегия от прославленного публикатора Charged Monkey. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для обеспеченного пуска игры. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, могут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры What The Hen! выделяет количество скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале составляет 100 000–500 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим превосходную игрушку.

Взломанная версия What The Hen! на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 0.9.1 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Новая заплатка была добавлена на сайт 9 декабря 2016 г. - обновитесь, если применяете дедовскую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые привычные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную What The Hen! (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную What The Hen! (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную What The Hen! (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную What The Hen! (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать DomiNations (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Звуки розыгрыша: стрижка (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать MyNBA2K23 (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Fast&Grand: Car Driving Game (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Реальные ТАЗЫ Классика (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Лудо Суперстар Ludo SuperStar

Подробнее

Кулинарные игры в ресторане

Подробнее

Anime Girlfriend - AI Chat

Подробнее

Шахматы (Chess Free)

Подробнее

Скай Скейтер - Sky Roller

Подробнее