Авторизация на сайте
Скачать взломанную Asterix and Friends (Мод все открыто) на Андроид

Asterix and Friends


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 500 000–1 000 000
Скачать взломанную Asterix and Friends (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Asterix and Friends на Андроид - нескучная стратегия от общеизвестного публикатора BANDAI NAMCO Entertainment Europe. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих условий, обеспечены проблемы с запуском. О славе игры Asterix and Friends выделяет численность скачиваний данного приложения в интернете - по свежей статистике сервиса остановилось на отметке 500 000–1 000 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Главное отличие этой игры от других представителей - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем идеальную игрушку.

Взломанная версия Asterix and Friends на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.3.13 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Последнее обновления игры вышло 14 ноября 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь прежнюю версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые привычные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Asterix and Friends (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Asterix and Friends (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Asterix and Friends (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Asterix and Friends (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Mod rainbow friends for melon (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Ice Scream 7 Friends: Lis (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Ice Scream 6 Friends: Charlie (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Thomas & Friends:SpillsThrills (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную ASTERIX : Мегаоплеуха (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Stickman Ragdoll Playground

Подробнее

Basketball Games: Dunk Hit

Подробнее

Primitive Era: 10000 BC

Подробнее

Weekend Warriors MMA

Подробнее

Be a Pro - Football

Подробнее