Авторизация на сайте
Скачать взломанную Megapolis (Взлом на монеты) на Андроид

Megapolis


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000 000–50 000 000
Скачать взломанную Megapolis (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Толковая игра Megapolis на Андроид - достойная внимания стратегия от прославленного разработчика Social Quantum Ltd. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для обеспеченного пуска игры. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Megapolis выделяет численность скачиваний данного приложения в интернете - по информации на сегодня остановилось на отметке 10 000 000–50 000 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Главное отличие этой игры от других представителей - это яркая и выразительная картинка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем добротную игру.

Взломанная версия Megapolis на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 3.40 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Новая заплатка была добавлена на сайт 9 декабря 2016 г. - обновитесь, если применяете устарелую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить признанные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Megapolis (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Megapolis (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Megapolis (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Megapolis (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Arknights (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Megapolis Строительство Города (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать That level again 2 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Мир Блоков 3D: Строительство (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Лучшие Рыбалка игры (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Deliverance & Reign

Подробнее

Silhouette Art

Подробнее

Игра Раскраски по номерам

Подробнее

101 Okey Mi

Подробнее

Скачать My Little Pony Rainbow Runners [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.2.3 на Андроид

Подробнее