Авторизация на сайте
Скачать взломанную Puzzle Game (Взлом на монеты) на Андроид

Puzzle Game


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Puzzle Game (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Модная игра Puzzle Game на Андроид - нескучная стратегия от легендарного публикатора Mahjong solitaire mahjongg. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для финальной загрузки установочных файлов. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Puzzle Game выделяет численность зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по кричащим показателям на портале находиться на уровне 1 000 000–5 000 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем добротную игрушку.

Взломанная версия Puzzle Game на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 8.0 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчик выложил новую версию от 2 декабря 2016 г. - обновитесь, если применяете дедовскую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые современные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Puzzle Game (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Puzzle Game (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Puzzle Game (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Puzzle Game (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Unpuzzle: Tap Away Puzzle Game (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Tile Fun - Triple Puzzle Game (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Jigsaw Puzzles: HD Puzzle Game (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Block Puzzle (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Draw Bridge Puzzle - Draw Game (Много денег) на Андроид

Подробнее

Highrise Beta

Подробнее

Мини-городок-самозванец прятки

Подробнее

ЭС 1

Подробнее

Clone Armies : Боевая игра

Подробнее

Cooking Chef - Food Fever

Подробнее